CHINE - Début XXe siècle Plaque en bronze... - Lot 111 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE - Début XXe siècle Plaque en bronze à décor au repoussé des Trois Dieux Etoiles(Fu Lu Shou Xing) se tenant sur une terrasse devant un pavillon. Marque apocryphe de Xuande. Dim. 25,8 x 36,6 cm Encadré
Mes ordres d'achat