CHINE - XIXe siècle

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle Deux vases en porcelaine émaillée noire, l'un balustre à petit col, au dessous marque apocryphe de Kangxi, l'autre balustre à col évasé. (pied meulé) H. 30 et 20,4 cm
Mes ordres d'achat