Paire de coffrets

Lot 176
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de coffrets
Paire de coffrets en laiton doré ajouré sertis de demi-copquillages. Ils posent sur des petits pieds torsadés; Fin du XIXème siècle H: 15 L: 21 cm
Mes ordres d'achat