PARIS

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS
Paris Deux lampes à pétrole formées par deux vases en porcelaine de forme ovoïde à fond turquoise. Montures en bronze doré formées de feuillages, et leurs globes en verre dépoli à décor d'étoiles. XIXe siècle, époque Napoléon III Haut. totale : 38,5 cm ; Haut. des vases : 25 cm
Mes ordres d'achat