Serge BELLONI (1925-2005)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Serge BELLONI (1925-2005)
Serge BELLONI (1925-2005) Le doreur à Venise Huile sur panneau signée en bas à gauche. 36,5 x 31, 5 cm
Mes ordres d'achat