Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Voiliers près des cotes Crayon et aquarelle monogrammé en bas à droite. 14 x 16 cm
Mes ordres d'achat