Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Moulin, 1911. Aquarelle et plume signée et datée en bas à droite. 17 x 30 cm
Mes ordres d'achat