Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Moulin et maison Aquarelle et fusain signé en bas à droite. 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat