Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Voiliers rentrant au port. Plume et aquarelle signée en bas à gauche. 11,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat