Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) L'enfance, Jean fils de l'artiste à 9 ans, 1932. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 41 x 33 cm Au dos, étiquette de l'exposition de 1949 à la galerie Charpentier.
Mes ordres d'achat