Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Pont Aven, 1944. Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche. 13 x 20 cm
Mes ordres d'achat