Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Innondations en bord de Loire. Plume et aquarelle signée en bas vers la droite. 17 x 29 cm
Mes ordres d'achat