Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Carroussel du Louvre. Aquarelle signée en bas à aguche. 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat