Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Sortie du 2 mats Crayon et aquarelle signée en bas à gauche. 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat