Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Avignon, 1926. Aquarelle et plume signée et datée en bas à droite.26 x 37 cm
Mes ordres d'achat