Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Chaumière et attelage. Aquarelle et plume signée en bas à droite. 12 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat