Maurice ASSELIN (1882-1947)

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maurice ASSELIN (1882-1947) Chemin de Saint-Georges sur Loire Aquarelle signée en bas à gauche. 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat