COLLIER RIVIERE

Lot 143
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 25 000EUR
COLLIER RIVIERE
Collier rivière en platine, serti de diamants baguettes en chute. Travail des années 1970. Longueur : 38,5 cm environ. Poids brut : 86,8 g
Mes ordres d'achat