Broche

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche
Broche en argent dessinant un perroquet souligné d'émaux polychromes, les ailes agrémentées de diamants taillés en roses. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 6 cm environ. Poids brut : 14,9 g (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat