Bracelet ruban

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bracelet ruban
Bracelet ruban en or 18K (750), à motifs de croissillons, serti de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 1,3 x 18 cm environ. Poids brut : 34,6 g (chocs, manques)
Mes ordres d'achat