Bracelet

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet
Bracelet en métal doré, articulé de 5 grands maillons rectangulaires dont 4 ornés de miniatures polychromes représentant des personnages en costumes traditionnels. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 19 x 5,5 cm environ (accidents)
Mes ordres d'achat