Bague

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Bague
Bague en or 18K (750), sertie d'une améthyste de forme ovale, entourée et épaulée de diamants de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 58. Poids brut : 6,7 g (manque, égrisures)
Mes ordres d'achat