BVLGARI Vers 1998

Lot 21
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
BVLGARI Vers 1998
BVLGARI Vers 1998 N° AL 38 A Montre bracelet pour homme en aluminium, cadran blanc, index batons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en caoutchouc avec sa boucle en aluminium signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Mes ordres d'achat