PIAGET Ref 9902 Vers 1970

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 010EUR
PIAGET Ref 9902 Vers 1970
PIAGET Ref 9902 Vers 1970 N° 245121 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran bleu, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Longueur 16,5 cm. Poids brut 62,8 gr
Mes ordres d'achat