L.LEROY & CIE Vers 1950

Lot 15
Estimation :
800 - 1600 EUR
Résultat : 1 300EUR
L.LEROY & CIE Vers 1950
L.LEROY & CIE Vers 1950 N° 308588 Montre bracelet pour homme en or 18k (750) de type chronographe, cadran gris (éffacé), index point et chiffres arabes formant les heures, compteurs totalisateurs 30 minutes et 12h, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique N° 241866, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k. Cadran signé boitier et mouvement numéroté. Diamètre 35 mm Poids brut 46,5 gr
Mes ordres d'achat