CHOPARD Ref 4112 Vers 1990

Lot 14
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
CHOPARD Ref 4112 Vers 1990
CHOPARD Ref 4112 Vers 1990 N° 262106 Montre bracelet pour femme modèle happy diamonds en or jaune 18k (750), cadran blanc, 10 modules mobiles sertis de diamants et de saphirs, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon signée en métal doré. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 22 mm Poids 16,5 gr
Mes ordres d'achat