BAUME & MERCIER Vers 1980

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BAUME & MERCIER Vers 1980
BAUME & MERCIER Vers 1980 N° 519735-38307 Montre bracelet pour femme de type tank en or 18k (750), cadran noir, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir, boucle ardillon en métal doré. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 20 mm x 28 mm Poids brut 21,7 gr
Mes ordres d'achat