ETERNA VERS 1930

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 190EUR
ETERNA VERS 1930
ETERNA Vers 1930 N° 2503508 Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier lisse. Cadran boitier mouvement signé. On y joint une chaine giltière en or, poids brut 15,9 gr Diamètre 49 mm. Poids brut 56,5 gr
Mes ordres d'achat