MASSON André Le sommeil des cygnes Aquatinte... - Lot 270 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André Le sommeil des cygnes Aquatinte avec réserves et eau-forte Epreuve signée et dédicacée à Roger Passeron Planche : 76 x 57 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°14226
Mes ordres d'achat