MASSON André

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André Baigneuse jouant dans l'eau, 1949-1950 Lithographie en sépia Epreuve d'essai signée Planche : 38 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat