MASSON André Petites baigneuses, 1949 Lithographie... - Lot 265 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSON André Petites baigneuses, 1949 Lithographie sur papier verdâtre Epreuve d'artiste signée Planche : 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat