MASSON André

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSON André
MASSON André Le vieux soulier, 1946 Lithographie Epreuve d'artiste signée, unique épreuve sur papier du Marais Planche : 50 x 65,5 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°02603
Mes ordres d'achat