MASSON André

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André Le 2 mai 1945, 1945 Lithographie Epreuve d'artiste signée Selon Roger Passeron, cette épreuve a été dessinée et imprimée chez Miller à New York. Bibliographie : Louise Leiris, n°02449 Larry Saphire, n°110, Tome I
Mes ordres d'achat