MASSON André

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSON André
MASSON André Le mort et le vif, 1945 Lithographie Epreuve d'artiste signée Planche : 50 x 33 cm Selon Roger Passeron, cette planche a été dessinée aux Etats-Unis et imprimée chez Miller à New York. Bibliographie : Louise Leiris, n°02439 Larry Saphire, n°124
Mes ordres d'achat