MASSON André

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André Ruines, 1945 Lithographie Epreuve d'artiste signée Planche : 36 x 28 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°02446 Larry Saphire, n°100, Tome I
Mes ordres d'achat