MASSON André Le misanthrope (autoportrait),... - Lot 239 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André Le misanthrope (autoportrait), 1945 Aquatinte Epreuve signée et numérotée 15/40 aux Etats-Unis Planche : 32,5 x 25,5 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°02611 Larry Saphire, n°96, Tome I
Mes ordres d'achat