MASSON André Oradour, 1945 Lithographie... - Lot 237 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
MASSON André Oradour, 1945 Lithographie sur papier filigranné les Bibliophiles. Epreuve d'artiste signée Planche : 46,5 x 36 cm Selon Roger Passeron, épreuve réalisée et imprimée cheze George Miller à New York. Bibliographie : Larry Saphire, n°109, Tome I
Mes ordres d'achat