MASSON André Le graveur (autoportrait),... - Lot 233 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André Le graveur (autoportrait), 1945 Lithographie Epreuve d'essai signée Planche : 46 x 50,5 cm Bibliographie : Larry Saphire, n°107, Tome I
Mes ordres d'achat