MASSON André La désolation ou le génie des... - Lot 232 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
MASSON André La désolation ou le génie des ruines, 1945 Lithographie Epreuve d'artiste signée Planche : 50,5 x 45 cm Cette lithographie a été dessinée et imprimée chez George Miller à New York.
Mes ordres d'achat