AVATI Mario D'une anémone l'autre, 1986 Manière... - Lot 101 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
AVATI Mario D'une anémone l'autre, 1986 Manière noire en couleurs Epreuve du 5ème état sur 5, signée, titrée, datée et dédicacée Planche : 38 x 48 cm Bibliographie : Roger Passeron, Mario Avati, L'oeuvre gravé, 1984-1990, Editions la Bibiothèque des Arts, 1979, n°649
Mes ordres d'achat