AVATI Mario Wolfgang Amadeus Mozart, 1975 Manière... - Lot 93 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
AVATI Mario Wolfgang Amadeus Mozart, 1975 Manière noire en couleurs Epreuve du 5ème état sur 6, signée, titrée, datée et dédicacée Planche : 37,5 x 47,5 cm Bibliographie : Roger Passeron, Mario Avati, L'oeuvre gravé, 1968-1975, Editions la Bibiothèque des Arts, 1979, n°513.
Mes ordres d'achat