AVATI Mario

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
AVATI Mario
AVATI Mario Le Galon directoire, 1966 Manière noire Epreuve du 3ème état sur 5, signée, titrée, datée et dédicacée à Roger Passeron Planche : 56,5 x 45,5 cm Bibliographie : Roger Passeron, Mario Avati, L'oeuvre gravé 1961-1967, Editions la Bibiothèque des Arts, n°374
Mes ordres d'achat