AVATI Mario

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
AVATI Mario
AVATI Mario Clown, 1950 Eau forte Epreuve signée, titrée, datée et numérotée 2/3 Planche : 50 x 34 cm Bibliographie : Roger Passeron, Mario Avati, L'oeuvre gravé 1947-1954, Editions la Bibiothèque des Arts, n°48
Mes ordres d'achat