Honoré DAUMIER

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Honoré DAUMIER
Honoré Daumier Madeleine-Bastille, un zeste, un rien… et l’omnibus se trouve complet, 1862 (Delteil 3243 i/ii), belle épreuve sur chine appliqué, légères rousseurs et salissures, mouillure dans l’angle supérieur droit, provenance : Roger Marx (Lugt 2229).
Mes ordres d'achat