MASSON André

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André L'oiseau jubilant, 1956 Lithographie Epreuve signée et numérotée 8/35 50,5 x 66 cm Bibliographie : Louise Leiris, n° 14055
Mes ordres d'achat