MASSON André

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André Fontaine des neuf canons à Aix-en-Provence, pour le livre ordonnances de Fernand Pouillon, 1953 Lithographie Epreuve d'artiste signée Planche : 50,5 x 33 cm Bibliographie : Saphire & Cramer, André Masson Catalogue raisonné des livres illustrés, Genève, 1994, n°31
Mes ordres d'achat