MASSON André

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André Femme aux bras levés, 1950 Lithographie Epreuve signée et numérotée 6/40 Planche : 38 x 57 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°04174
Mes ordres d'achat