MASSON André

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
MASSON André
MASSON André Grenades, 1950 Lithographie en couleurs sur pierre unique appliquée sur Arches Epreuve signée et numérotée 9/30 Planche : 28 x 38 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°03861
Mes ordres d'achat