MASSON André

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André Le doute (autoportrait), 1950 Lithographie sur Japon Epreuve signée, titrée au verso Selon Roger Passeron, D.H. Kahnweiler demanda ultérieurement qu'un tirage de 10 épreuves soit réalisé au même format et sur le même papier. Bibliographie : Louise Leiris, n°03704
Mes ordres d'achat