KRIMS Les,

Lot 381
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
KRIMS Les,
FICTRYPTOKRIMSOGRAPHS. New York,, Humpy Press,, 1975. In-12 carré,, couverture illustrée. Edition originale conçue par Les Krims comportant 40 images en couleurs érotiques,, sous forme de photomontage. Un des 125 exemplaires comportant une photographie originale en couleurs numérotée et signée Krims au recto de la photographie,, représentant l'image de la couverture.,
Mes ordres d'achat